Öffnungszeiten

Donnerstag

Von 18:00 – 20:30 Uhr

Afrikanische Str. 45

Vorstand Jugend

Kevin Kurth
0176 / 247 42 198
kevin.kurth@bsc-rehberge.com

Jugendleiter

Heiko Kiske
0174 / 956 03 96
heiko.kiske@bsc-rehberge.com

Jugendausschuss

Thomas Schulz
0176 / 805 28 477
thomas.schulz@bsc-rehberge.com

Jugendausschuss

Rolf Neumann
0163 / 785 03 96
rolf.neumann@bsc-rehberge.com

Ansprechpartner Spielerwechsel

Christian Grande
0152 / 559 91 880
christian.grande@bsc-rehberge.com

Feld- und Hallenturniere

Koordination eigener und auswärtiger Turniere

Vertretung für Spielbetrieb

Daniela Riemer
0179 / 456 03 75
daniela.riemer@bsc-rehberge.com

Pass- und Meldewesen

Dagmar Ralf
0170 / 230 26 23
dagmar.ralf@bsc-rehberge.com

Kasse

Beitragszahlung und Verbuchung